• 快速發布采購 管理采購信息

    HCS02.1E W0028自動化

    型  號:
    HCS02.1E W0028自動化
    發貨地點:
    福建省 漳州
    產品類別:
    PLC
    更新時間:
    2019/8/6 9:30:23
    • 供應商信息
    公 司 名:漳州鼎晟達自動化設備有限公司
    聯 系 人:藍秋紅
    電話:18150695049
    傳真:0596-3119658
    Email:288084274@qq.com
    QQ:2880842794
    所在地區:福建省 漳州

    安全攝像系統SafetyEYE可實現三維監控

      皮爾磁公司提供的安全攝像系統SafetyEYE可靈活、安全、簡單地連續監控危險點和危險區域。可快速簡便地設置虛擬警告區域和探測區域,同時取代機械圍欄:SafetyEYE安裝在監控區域上方,可允許自由進入試驗工廠的危險區域,同時允許在那里安全停留。SafetyEYE是用于區域監控的“基于目視的”安全技術,它將智能傳感器技術和有效控制融為一體。危險區域周圍是虛擬警告區域和探測區域,后兩者可在SafetyEYE配置器中被自由界定。SafetyEYE配置器為您提供了靈活的選擇,您可以徒手創建各種預定義的幾何形狀及警告區域和探測區域。您可以隨意設置多個警告區域和探測區域,然后使用配置工具為這些區域指定不同的操作,以應對不同的危險情況。

      靈活的虛擬探測區域

      探測區域和警告區域可以合并到復雜的區域安排中,并且它們可以在個人電腦中快速直觀地配置,因此易于管理。如果機器的不同工作模式需要不同的區域安排,可通過安全總線系統SafetyBUSp或PSS控制系統上的數字輸入(兩者均由皮爾磁公司開發)在機器的工作周期中可以在這些模式中間進行動態切換。用戶可以靈活操作,因為他們只需點擊SafetyEYE配置器的鼠標就能修改已界定的探測區域。因此對探測區域的監控不再基于技術需求而是基于用戶的處理周期要求,而設計處理周期時靈活性極大。

     

      與常規的保護和監控方法相比,三維監控和控制有很多優勢。它既不影響生產周期也不影響工作流程。三維安全攝像系統的特別之處在于違規進入探測區域不會自動引發急停。如果工人違規進入某處的虛擬探測區域,而機器人在幾秒內又無法到達,該處探測區域將失效而同一位置警告區域將被激活。控制技術確保機器人以極慢的速度前進。如果工人留意到警告信號并后退,則機器人將以正常速度前進。只有工人進入直接危險區域,才會引發急停。通過這種方式可對過程實施精確控制同時又可實現靈活的保護。

      未來燃料電池研究中心將進一步增加垂直整合,以完成燃料電池系統。這是一個非常復雜的任務。“這需要人機互動”,燃料電池研究中心生產技術部門主管LarsPreiner解釋道,“而兩個Safety EYE系統的安裝已打下了完美的基礎。”

      對燃料電池研究中心而言,安全系統的靈活性是選擇時的關鍵因素:只有行業需要的自動化的高精度制造過程才能實現燃料電池組和系統的可再生制造。進而要想連續制造燃料電池,就需要諸如三維安全攝像系統SafetyEYE提供的靈活的安全解決方案。

      “基于目視的”安全技術

      皮爾磁公司提供的三維安全攝像系統SafetyEYE包括傳感設備和分析單元。傳感設備由三個高動態的攝像機組成,可提供被監控區域的圖像數據。分析單元通過光纜接收攝像機的圖像數據并采用高度復雜的安全算法來計算三維圖像。通過這種方式可以觀察物體的三維圖像并能精確地描述其位置。然后將該信息添加到系統設置的探測區域中,以判斷是否有人違規進入探測區域。高性能電腦將圖像處理結果發送到PSS控制系統;PSS帶有輸入和輸出模塊,可充當機械控制器的接口并控制SafetyEYE的整個運行。如果分析單元發出信號說明有人違規進入探測區域,則可配置輸出模塊將被關閉。
             咨詢熱線:18150695049
    誠信經營,質量為首,誠信至上,鼎晟達竭誠為您服務               
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`  
    漳州鼎晟達自動化設備有限公司       
     聯系人:藍秋紅(銷售經理)                                         
    手機      :18150695049
    QQ        :2880842794                        
    郵箱      :2880842794@qq.com
    傳真      :0596-3119658(請備注林工收)                                         
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    *所有備件的質保期均為1年,經過專業測試認證。
    *如果您需要訂購產品超過1件,請與我們聯系,我們可以為您提供折扣。
    *我們僅采用快遞方式遞送備件。(順豐)
    *如果您發現其他供貨商為相同產品提供更為低廉的價格,我們也愿意參照其價格向您提供進一步的折扣。如果還有其他任何問題,請隨時與我們聯系。
    *請讓我們知道您有任何,備品,備件,的需要,我們可以給您進一步的援助,我們等候您的詢盤。
    【主營產品】
    1:Invensys Foxboro(福克斯波羅):I/A Series系統,FBM(現場輸入/輸出模塊)順序控制、梯形邏輯控制、事故追憶處理、數模轉換、輸入/輸出信號處理、數據通信及處理等。

    2:Invensys Triconex: 冗余容錯控制系統、基于三重模件冗余(TMR)結構的最現代化的容錯控制器。

    3:Westinghouse(西屋): OVATION系統、WDPF系統、WEStation系統備件。

    4:Rockwell Allen-Bradley: Reliance瑞恩、SLC500/1747/1746、
    MicroLogix/1761/1763/1762/1766/1764、CompactLogix/1769/1768、
    Logix5000/1756/1789/1794/1760/1788、PLC-5/1771/1785等。

    5:Schneider Modicon(施耐德莫迪康):Quantum 140系列處理器、控制卡、電源模塊等。

    6:ABB:工業機器人備件DSQC系列、Bailey INFI 90等。

    7:Siemens(西門子):Siemens MOORE, Siemens Simatic C1,Siemens數控系統等。

    8:Motorola(摩托羅拉):MVME 162、MVME 167、MVME1772、MVME177等系列。

    9:XYCOM:I/O 、VME板和處理器等。

    10:GE FANUC(GE發那科):模塊、卡件、驅動器等各類備件。

    11:Yaskawa(安川):伺服控制器、伺服馬達、伺服驅動器。

    12:Bosch Rexroth(博世力士樂):Indramat,I/O模塊,PLC控制器,驅動模塊等。

    13:Woodward(伍德沃德):SPC閥位控制器、PEAK150數字控制器。

    14:工業機器人系統備件。

    L-FL-GK-3945= Cisco 3900 License L-FL-GK-3945 Gatekeeper Feature E-Delivery PAK

    -New Sealed- Cisco WS-C3850-24S-S 24 SFP Ethernet ports Switch + C3850-NM-4-1G

    CISCO CATALYST 3850 24 PORT POE IP SERVICES IN

    New Cisco System L-LIC-CT5508-100A Licence E-Delivery PAK life time Qty Availabl

    NEW Cisco WS-C2960S-24PD-L 24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports Switch

    ~Brand NEW~ WS-C4500X-16SFP+ Cisco Catalyst  IP Base Switch w/ 1x Power Supply

    NEW Cisco VS-S2T-10G Cisco Catalyst 6500 Series Supervisor Engine 2T

    Cisco ASR1002-10G/K9 Services Router ASR1002 W/ ASR1000-ESP10 & Dual AC 4GB Dram

    CISCO CATALYST 3850 48 PORT POE LAN BASE

    NEW Cisco WS-C3850-48F-S Catalyst Ethernet Switch 3850 48 Port Full PoE

    *New In Box* Cisco WS-X6816-10G-2T 16 Port Ethernet Module *Ship Fast *

     CISCO WS-C3850-12XS-E | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    NEW Sealed Cisco WS-C4500X-16SFP+ 10 Gigabit Ethernet Switch w/ C4KX-PWR-750AC-R

    Cisco Services Router ASR1002 4GB Dram, ASR1000-ESP10, Dual AC, ASR1002-10G/K9

    Cisco WS-C4506-E WS-X45-SUP7-E, 2x WS-X4648-RJ45V-E, WS-X4648-RJ45V+E, 2x 1000AC

    Cisco WS-C6509-E 2x VS-S720-10G-3C  2x WS-X6708-10G-3CXL, 2x WS-X6748-GE-TX

    *NEW FACTORY SEALED** CISCO VS-S2T-10G Supervisor 2T 2 ports 10GbE FAST SHIPMENT

    CISCO - WS-X45-SUP8-E= - Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E

    ~NEW SEALED~ CISCO N5K-C5548UP-FA Nexus Chassis ~FAST DELIVERY~

    Cisco Systems AS535XM-2E1-60-D

    CISCO 7600-SSC-600 SPA 600 Expansion Module

    CISCO3945E/K9 Cisco 3945 Router with 4 onboard GE IP Base w/ VWIC3-1MFT-T1/E1

    NEW SEALED CISCO WS-X4724-SFP-E - Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE SFP 3YR Warr

    *New* Cisco ISR4431-SEC/K9 Cisco Integrated Services Router 4000 Family

    *New* Cisco WS-X6716-10G-3C Cisco Catalyst 6500 16-Port 10 Gigabit

    NEW SEALED CISCO WS-F6K-DFC4-A Switching accelerator 1YearWarranty 2+Available

    NEW Cisco AS535XM-2E1-60-V Gateway 1YearWarranty 2+Available

    Cisco Nexus N6K-C6001-64P L3 Managed 48 Port Switch 1YearWarranty 2+Available

    Cisco AS535-4E1-108-AC Router 1YearWarranty 2+Available

    *NEW* Cisco ASR1000-SIP40 ASR 1000 Series SIP40G

    NEW IN BOX CISCO WS-X4748-SFP-E CISCO LINE CARD 48 PORT SFP **SHIP FAST**

    Cisco 15454-OPT-RAMP-CE (NEW), RAMAN AMPLIFIER, 800-32683-02, CLEI WOGUANDEAB

    CISCO 15454-E-10G-I1 (WE BUY & SELL NEW &  CISCO)(PLEASE VERIFY STOCK)

    NEW Cisco N3K-C3064PQ-10GX Nexus 3064-X, 48 SFP+ Switch w/ 4 QSFP+ ports

    Cisco RSP720-3CXL-10GE Route Switch Processor 10GB 720 3CXL -1 Year Warranty

    CISCO U7225VXR-M88VG2 uBR7225VXR With NPE-G2, IOS And 1 uBR-MC88V Card

    Brand New Sealed Cisco WS-X6708-10G-3CXL Switch Module * 1 Year Warranty

    New Cisco Systems WS-C3850-12S-E incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

     Cisco Systems ASR1002-F incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

     Cisco Systems C3925E-CME-SRST/K9 incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

     Cisco Systems Cisco3945E/K9 incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

     Cisco Systems WS-C3850-48U-L incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

     Cisco Systems WS-C3850-48F-S incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

     Cisco Systems WS-X4724-SFP-E | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    !BRAND NEW IN BOX! Cisco WS-X4748-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port GE (SFP)

    New Cisco Systems AC-PLS-P-2500-S | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

     CISCO UBR7223-MC14C/DC | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    NEW Sealed Genuine Cisco WS-X4748-SFP-E Catalyst 4500E Series 48-Port GE Engine

    NEW IN BOX Cisco Nexus N3K-C3064PQ-10GX 3064-X, 48 SFP+ and 4 QSFP+ Switch

    !BRAND NEW IN BOX!  CISCO ASR1001 AGGREGATION SERVICES ROUTER ! SHIP FAST !

    New Cisco Systems WS-C3750X-48P-L incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    CISCO WS-C3850-48T-E Switch 48x1GE Stackable w/racks 6MthWtyTaxInv

    !!! BRAND NEW IN BOX !! Cisco VS-S2T-10G Catalyst 6500 Series !! SHIP FAST !!

     CISCO WS-C4506E-S7L+96V+ | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    NEW Cisco WS-X6816-10G-2T 6800 Series 16-Port 10 Gigabit Ethernet Fiber Module

    CISCO VS-S2T-10G - Sup 2T w/ 2x10GE 3X1GE MSFC5 PFC4 - 3YR Warranty

    CISCO WS-C4500X-16SFP+ (Refurbished) + SD-X45-2GB-E

    CISCO 7606-S w/ 1x RSP720-3CXL-GE, 2x PWR-2700-AC CISCO7606-S - 3YR Warranty

    NEW IN BOX CISCO WS-X6816-10G-2T 16-Port 10GE 1YEAR WARRANTY  w/DFC4 *SHIP FAST*

    ~NEW SEALED~ CISCO WS-X6816-10G-2T 6 Port Expansion Module ~FAST DELIVERY~

    NEW Cisco WS-C3850-24S-S Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Base

    NEW SEALED Cisco WS-C4948-10GE-E Switch 1YearWarranty 2+Available

    *NEW*  WS-C3750X-24S-S Catalyst 3750X 24 Port GE SFP IP Base

    Cisco C3945E-VSEC/K9 Gigabit Services Router C3900-SPE250/K9 PVDM3-64 3945E-SEC

    CISCO ESA-C380-K9 ESA C380 EMAIL SECURITY APPLIANCE 3 YR WARRANTY

    NEW CISCO WS-X4712-SFP+E CISCO 4500-E 12PT 10G SFP+ CARD

    Cisco UCSB-B200-M3 w/ 12x 16GB DDR3 Memory, 3.00 GHz E5 CPU and 40G Mezzanine

    Cisco N6K-C6001-64P 48 10GBE+4XQSFP Switch 68-4827-01 N55-PAC-1100W-B CMMKA00ARA

    CISCO  ASR5K-011G2-SX-K9 GLC2 1-PORT 1XGBE LINE CARD - 2ND 3YR WNTY

    Cisco UCSC-C220-M3S w/dual P/S  E5-2643, 8x 1TB 6Gb SATA, 6x 4GB DDR3

    Cisco A9K-RSP440-SE Route Switch Processor 440, 12GB

    !BRAND NEW IN BOX! Cisco WS-C4948E-F-E Cat 4948E-F, ES, 48x 10/100/1000+ 4 SFP+

    CISCO CATALYST 3650 48 PORT POE 2X10G UPLINK IP BASE         IN

    Cisco Systems WS-C3650-48FWQ-S

    NEW Cisco AIR-CT5508-12-K9 5500 Series Wireless Controller for up to 12 access

    New Cisco Systems WS-X4640-CSFP-E incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    Cisco ASA5525 FirePOWER IPS & AMP 3YR Subscription - £4580 + VAT

    **NEW** CISCO WS-X4748-SFP-E 48-port nonblocking SFP line card

    #NEW# Cisco WS-X4748-SFP-E 48 Port SFP Line Card #FAST SHIPMENT#

    Cisco Systems Cisco7613

    New CISCO WS-C3560E-48PD-EF | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Cisco Systems WS-C4948-10GE-E

    Cisco Systems WS-X45-SUP7-E

     Cisco Systems N9K-SUP-A | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    CISCO WS-X6816-10T-2T 16-Port 10 Gigabit Ethernet Copper Module with DFC4

    NEW SEALED Cisco VS-S2T-10G Supervisor Engine 1YearWarranty 2+Available

    NEW SEALED Cisco WS-X6816-10G-2T Expansion Module 1YearWarranty 2XAvailable

    NEW SEALED Cisco ASR1000-ESP40 40G Expansion Module 1YearWarranty 2+Available

    CISCO (CTS-SX20-PHD12X-K9) SX20 QUICK SET HD, NPP, 12XPHDCAM, 1 MIC, REMOTE CNTR

    ! BRAND NEW IN BOX ! Cisco WS-X6816-10G-2T Expansion Module ! SHIP FAST !

    Cisco UCSC-C240-M4S w/ dual P/S 2x 1TB 6Gb SATA, E5-2609, 8x 8GB DDR4

    #NEW# Cisco ASR1000-ESP40 ASR 1000 Embedded Service Processor #FAST SHIPMENT#

    #NEW# Cisco VS-S2T-10G 6500 Series Supervisor Engine #FAST SHIPMENT#

    *New In Box* Cisco WS-X6848-TX-2TXL 48-PORT 10/100/1000 GE *Fast Shipment*

    #NEW# Cisco WS-X6816-10G-2T 6 Port Expansion Module #FAST SHIPMENT#

    CISCO (WS-C3850-48P-L) CATALYST 3850 48 PORT POE LAN BASE WS-C3850-48P-L

    New Sealed Cisco N5K-C5548UP-FA Nexus Chassis includes 32 fixed unified ports

    NEW IN BOX CISCO WS-X6848-TX-2TXL 8-port Copper Gigabit Ethernet Mod *SHIP FAST*

    CISCO ASR1000-ESP40 Cisco ASR 1000 Embedded Services Processor 40Gbps

    Cisco WS-X6816-10G-2T 6800 Series 16-Port 10 Gigabit Ethernet Fiber Module

    *New* Cisco WS-C3850-48F-E Cisco Catalyst 3850 48 Port

    Cisco WS-C3750X-24S-E 3750X Series Catalyst Switch NEW IN BOX

     CISCO WS-C3650-48FWQ-S | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

     Cisco Systems Cisco3945E-SEC/K9 incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    CISCO - ASR1006 - Cisco ASR1006 Chassis, Dual P/S

    New Cisco Systems PA-MC-STM-1SMI | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    NEW IN BOX CISCO ASR1000-ESP40 Cisco ASR 1000 Series Embedded Services Processor

    New Sealed Cisco ASR1000-ESP40 ASR 1000 Embedded Services Processor 40Gbps

    *New Sealed* Cisco ASR 1000 Embedded Services Processor 40Gbps ASR1000-ESP40

    *NEW* CISCO WS-C3850-48F-S w/C3850-NM-4-1G  2x PWR-C1-1100WAC/2 ,STACK-T1-50CM

    NEW IN BOX CISCO WS-X6716-10G-3CXL CAT6500 16PT 10GB Eth w/ DFC3CX *SHIP FAST*

    We buy ** Cisco WS-C3850-48F-E ** (Brand New) Cisco 3850 POE

    *New Sealed* Cisco ASR1000-ESP40 ASR 1000 Embedded Services 40Gbps Processor

    Cisco WS-X4640-CSFP-E Line Card Switch 1YearWarranty 2+Available

    #NEW# Cisco N3K-C3064PQ-10GX 48 SFP+ and 4 QSFP+ Switch #FAST SHIPMENT#

    NEW SEALED Cisco WS-X6848-TX-2TXL Catalyst Switch Module 1YearWaranty 2+Avalable

    NEW SEALED Cisco N3K-C3064PQ-10GX Nexus 3064-X, 48 SFP+ and 4 QSFP+ ports Switch

    New Cisco Systems PA-MC-2T3-EC | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

     Cisco Systems MGX-8950-AC-R | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    BRAND NEW IN BOX Cisco WS-X6716-10G-3CXL Expansion module 10G FAST SHIPMENT

    ! BRAND NEW IN BOX ! Cisco WS-X6848-TX-2TXL Catalyst Switch Module ! SHIP FAST !

    Cisco WS-X6816-10G-2T Cisco 6800 Expansion Module ! SHIP FAST !

    ! BRAND NEW IN BOX ! CISCO ASR1000-SIP40 SPA Interface Processor ! SHIP FAST !

    New Sealed CISCO WS-C3750X-48PF-E NIB 3750X POE SWITCH 1100WAC power

    Cisco UCSB-B200-M3 256GB (16GB), 2x E5-2667 v2, 2x 600GB 6Gb SAS 10K RPM

    CISCO - ASR1006 - Gebraucht - 10 Years Warranty - Green IT Solution

    Cisco Catalyst 3850-24T-E - Switch - L3

    NEW Sealed Cisco N3K-C3064PQ-10GX Nexus 3064-X, 48 SFP+ and 4 QSFP+ ports

    #NEW# Cisco WS-X6848-TX-2TXL 8 Port Ethernet Module #FAST SHIPMENT#

    #NEW# Cisco WS-X6716-10G-3CXL 16 port Exp Module #FAST SHIPMENT#

    Cisco Systems WS-C6509-E-FWM-K9

    Cisco Systems AS54HPX-16T1-384DC

    Cisco Systems DS-C9148-48P-K9

    New Cisco WS-C4948E-F-E Catalyst Switch w/ Dual PWR-C49E-300AC-F Power, WS-C4948

    New CISCO L-ASA-UC-250-500 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Cisco Systems WS-C3750X-24U-E

    New Cisco Systems ISR4431/K9 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    New Cisco Systems WS-C3850-48U-S | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Cisco Systems N9K-SUP-A

    Cisco Systems MGX-8950-AC-R

    *** NEW Cisco WS-C3850-48F-E CISCO 48PT POE+ GE, IP SVCS, 1100W PS

    CISCO - WS-SUP720-3BXL - Cat6500/Cisco7600 Sup 720 Fabric MSFC3 PFC3BXL

    Cisco ME-3600X-24CX-M ETHERNET ACCESS SWITCH - 1 Year Warranty - £4500 ex VAT

    Cisco VS-S720-10G-3CXL Virtual Switching Supervisor - 1Y Warranty - £4500 ex VAT

    CISCO WS-C6506-E w/ FAN, 1x VS-S720-10G-3CXL, 2x WS-CAC-6000W - 3YR Warranty

    CISCO WS-C6509-E w/ FAN, 1x VS-S720-10G-3CXL, 2x WS-CAC-6000W - 3YR Warranty

    Cisco A9K-40GE-B 40-Port GE Line Card, Requires SFPs

    NEW IN BOX CISCO ISR4451-X/K9 ISR4451 4GE INTEGRATED SERVICES ROUTER *SHIP FAST*

    *** NEW Cisco WS-C3650-48FS-E 48 POE+ GE, 4x1G, 1025W, IP SERVICE

    Cisco Systems SCE1010-2XGBE-SM

     Cisco Systems WS-C4507R-E-S2+96V incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    *NEW* Cisco WS-C4900M CISCO 4900 SWITCH CHASSIS  **VAT-FREE €5260**

    **NEW FACTORY SEALED** CISCO AIR-CT5508-25-K9 Wireless Controller  ~SHIP FAST~

    Cisco Systems WS-C4503E-S6L-48V+

     CISCO WS-C6509E-ACE20-K9 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

     CISCO WS-C6509-E-ACE-K9 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

     CISCO 7300-4OC3POS-SMI | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Cisco Systems ASA-SSP-IPS40-K9

     CISCO WS-C6513-S32-10GE | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    New CISCO ASA5500-SC-20-50 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    New Cisco Systems L-ASA-SC-20-50 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

     Cisco WS-C4503-E + WS-X45-SUP6L-E, WS-X4648-RJ45V+E - Complete System!

    NEW CISCO 7603 Router SUP720-3B 7603-SUP7203B-PS FAN-MOD-3H 2x PWR-950-AC 2x PEM

    CISCO  15454-40-MUX-C 40-Ch  Optical Add/Drop Mod 15454-40-MUX-C 3YR WNTY

    CISCO CATALYST 3850 12 PORT GE SFP IP BASE IN

    Cisco Systems ISR4431/K9

    Cisco Systems MGX8950

     Cisco Systems WAE-7371-K9 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

     Cisco Systems N9K-SUP-A | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

     Cisco Systems MGX-8950-AC-R | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Cisco Systems WS-C4500X-16SFP+

    Cisco Systems ASA5520-DC-K8

    Cisco RFGW-DS384 RF Gateway Downstream 384 Universal Edge QAM Line Card

    A9K-RSP440-SE: Cisco Service Edge RSP 440

    Cisco GSR10/200-AC Chassis w/ Two AC 12410 GSR10/200

    Cisco ASA-SSP-IPS40-K9 IPS ASA 5585-X IPS Security Services 40 w/ 6GE, 4SFP+

    CISCO A9K-8T-B - 8-Port 10GE Line Card, Requires XFPs - 3 Yr Warranty

    CISCO RSP720-3C-10GE - 7600 RSP 720Gbps fabric, PFC3C, 10G - 3YR Warranty

    Cisco WS-X6904-40G-2T, 30 DAYS TO RETURN 1 YEAR WARRANTY -NED-

    ~NEW SEALED~ CISCO SPA-8X1FE-TX-V2 Port Adapter ~FAST DELIVERY~

    Cisco DS-X9248-256K9 48-Port 8 Gbps Advanced Fibre Channel Switching Module zk

    Cisco WS-C6509-E-ACE-K9 6509-E Switch 1YearWarranty 2+Available

    CISCO ONS 15454-10DME-C (WE BUY & SELL NEW &  CISCO)(PLEASE VERIFY STOCK)

    LIC-VCS-20  Cisco TelePresence Video Communication Server - license

    NEW Cisco WS-C3650-48FS-E  48 10/100/1000 Ethernet PoE+ 4x1G,1025W, 1 RU, IP

    NEW CISCO WS-C3750X-24S-E Catalyst 3750X-24S-E  Switch  L3

    NEW CISCO3925E/K9 Integrated Services Router

    NEW Cisco 5508 Wireless Controller (AIR-CT5508-25-K9)

    NEW Cisco WS-X6708-10G-3C 8-Port 10GB 6500 Series Module

    CISCO AXSM-16-155-XG  800-20821-07 16Port OC-3c/STM-1 ATM

    Cisco MCU-5310 CTI-5310-MCU-K9 TelePresence Tested!! 90 day Warranty

    CISCO ISR4451-X/K9 === 5 Year Warranty === Free UPS Ground === ISR 4451-X K9

    Cisco ASR1000-2T+20X1GE 2-Port 10GE + 20x 1GB ASR1004/ASR1006 - 1 Year Warranty

    New Sealed Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Catalyst 4500-X 16 Port 10GE IP Base Switch

    ~NEW SEALED~ CISCO SPA-10X1GE-V2 10 Port Shared Adapter ~FAST DELIVERY~

    ~NEW SEALED~ CISCO N7K-M108X2-12L Nexus 8 Port Ethernet Module ~FAST DELIVERY~

    ~NEW SEALED~ CISCO PA-MC-STM-1SMI Single Mode Port Adapter ~FAST DELIVERY~

    CISCO ASR-9922-RP-TR  ASR 9922 Route Processor 6GB for Packet Transport

    CISCO 15216-MD-48-CM ONS 15216 MUX/DEMUX PLUGIN COUPLER

    Cisco CPAK-100G-LR4   Transceiver module, 10km SMF

    Cisco A9K-2T20GE-L ASR 9000 Line Card 2-Port 10GE

    *NEW* Cisco N3K-C3524P-10G Nexus 3524 Switch, 24 SFP+

    *New* Cisco WS-C3850-12XS-S 12 SFP+ Ethernet ports

    *New* Cisco WS-X4724-SFP-E Cisco Catalyst 4500E Series 24-Port GE (SFP)

    We buy Cisco **** WS-C3850-48U-S Switch ** WS-C3850, 3850 series

    New Sealed CISCO WS-SVC-FWM-1-K9 Firewall Service Module Security Appliance

    New Sealed Cisco ISR4431-SEC/K9 Cisco ISR 4431 Security Bundle w/SEC license

    Cisco N9K-C9396PX Nexus 9300 Platform 48-Port SFP Switch - TESTED - Ships Today!

    NEW Cisco WS-C4507R-E chassis w/ 2x PWR-C45-1300ACV Power + 2x WS-X4548-GB-RJ45

    Cisco UBR-MC88V DOCSIS 3.0 Modem Card 8DS/US for UBR7225VXR - TESTED

    Cisco WS-SVC-SAMI-BB-K9 Service Application Module 7600

    CISCO NEXUS 7000 N7K-C7010, 2 *N7K-SUP1, 5 *N7K-M132XP-12L, 3 *N7K-AC-6.0KW

    NEW IN BOX Cisco WS-C3750G-24T-E Catalyst EMI 24 Port Gigabit Switch !SHIP FAST!

    Brocade NetIron NI-CER-2024C-RT-AC w/ Dual AC ***Tested/Warranty***

    CISCO ASR 1000 Embedded Services Processor 40Gbps ASR1000-ESP40 ASR

    Cisco Systems 3660 Router

    Cisco Nexus 9300 with 48p 1/10G SFP+ and 6p 40G QSFP N9K-C9396PX-B18Q

    NEW Cisco WS-X6708-10G-3C Catalyst 6500 8Port 10Gigabit Ethernet Module

    Cisco A9K-RSP440-TR Route Switch Processor RSP 440 Packet Transport Engine 6GB

    Cisco A9K-RSP440-SE ASR 9000 A9K Route Switch Processor 440 Service Edge KK

    The 50 - 50 Phone Cisco IP Office Telephone System - SIP / PRI / FXO - Remote As

    New Sealed Cisco  CPAK-10X10G-LR  Transceiver Module 10 x 10Gb/s 10km SMF

    New Cisco WS-X6708-10G-3C Module 10 GIG Ethernet Module

    CISCO (WS-C3850-48P-L) CATALYST 3850 48 PORT POE LAN BASE WS-C3850-48P-L

    NEW Cisco WS-C3850-48F-E   48 10/100/1000 Ethernet PoE+ PORTS WITH  1100WAC PWR

    AS5400XM CISCO Universal Access Gateway Router 2x 10/100/1000 AS54XM-AC-RPS

    CISCO AS5400 Universal Access Gateway Router 2x 10/100/1000 AS54XM-AC-RPS MH

    Cisco Systems AS53-120DMM-RPS-CH

    NEW SEALED Cisco WS-SVC-FWM-1-K9 Firewall Service Module 1YearWaranty 2+Avalable

    New Cisco Systems WS-C3560X-48PF-E incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    New Cisco Systems WS-C3750G-48PS-E incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

     Cisco Systems WS-C3850-12S-E incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    Cisco WS-X6148-FE-SFP neuf sous scellé 1Yr Garantie

    Cisco WS-X6148-FE-SFP Nuovo Imballato 1Yr Garanzia

    Cisco 14X10GBE-WL-XFP CRS-3 14-port 10GbE LAN/WAN-PHY Interface Module

    Cisco UCSC-C240-M3S 10x 600GB 6Gb SAS, Xeon E5-2667 v2, 32GB (4GB) DDR3

    *New In Box* Cisco WS-X6904-40G-2T Expansion Module * Fast Shipment *

    CISCO - SPA-8X1GE-V2= - Cisco 8-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter

    Cisco WS-X6148-FE-SFP Neu Versiegelt 1Yr Garantie

    Cisco WS-X6148-FE-SFP Nuevo Precintado 1Yr Garantía

    NEW Cisco WS-C3560X-48P-S Catalyst Ethernet Switch 3560X 48 Port PoE IP

    New CISCO WS-C3750X-48PF-E | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Cisco Systems MGX8950

    NEW Sealed Cisco WS-C3750X-24S-S Stackable 24 ports Switch w/ C3KX-NM-1G Module

    Cisco Systems ASA-UC-250-500

    Cisco Systems N55-48P-SSK9

    Cisco UBR10012 PRE2 DOCSIS 3.0 FREE INSTALLATION UBR-MC20X20V-20D UBR10-DTCC

    CISCO N7K-F248XP-25E Nexus 7000 Enhanced F2-Series 48 Port 1G/10G

    Cisco N7K-F248XP-25E Nexus 7000 48 Port SFP 1G/10G Ethernet Module N7K-C7010 KK

    NEW SEALED CISCO WS-C3560E-48TD-E Catalyst Switch 1YearWarranty 2+Available

    NEW SEALED Cisco SPA-1X10GE-WL-V2 Shared Port Adapter 1YearWarranty 2+Available

    Cisco ONS-CC-100G-LR4 CFP transceiver module 1YearWarranty 2+Available

    Cisco Catalyst WS-C3850-48T-S 48-Port GE + C3850-NM-4-10G Layer 3 Rack-Mountable

    Cisco NEW ASR1000-ESP20 ASR 1000 Embedded Services Processor 20Gbps ASR1006

    CISCO WS-X6816-10G-2T 16-Port 10 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4

     Cisco Systems MGX8950 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    NEW Sealed Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Catalyst 4500-X 16 Port 10GE IP Base Switch

    CISCO CATALYST 3650 48 PORT FULL POE 2X10G UPLINK LAN BASE   IN

    New CISCO L-ASA-UC-250-500 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    New Cisco Systems WS-C3650-48PD-E | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    New CISCO SPA-2XCHOC12/DS0 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    NEW Cisco WS-X6708-10G-3CXL Catalyst 6500 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module

    CISCO N3K-C3548P-10G Nexus 3548 Switch, 48 SFP+ DUAL POWER Supplie

    Cisco AIR-CT5760-100-K9 5700 Series Wireless Controller for up to 100 Access

    CISCO AIR-CT5760-100-K9 5760 Wireless Controller for 100 Access Points

    Cisco Catalyst 4500-X 24 Port 10G IP Base

    NEW Cisco IEM-3000-4PC Expansion PoE module for IE-3000 Switch

    New Cisco Systems N2K-C2232TF | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    NEW Cisco 12000-SIP-601 Multirate 10G IP Services Engine SPA Interface NEU

    New Cisco Systems WS-C3850-24U-E incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    NEW Sealed Cisco C1-C4500X-16SFP+ Catalyst 16 Port 10G Switch, Dual AC Power

    *New Sealed* Cisco WS-C3850-24XU-S 24 100Mbps/1/2.5/5/10 Gbps UPOE Switch

     Cisco Systems ISR4431-SEC/K9 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    we buy Cisco ** WS-C3850-48P-S** (Brand New in Box) 3850 Series POE

    we buy Cisco ** WS-C3850-48F-S** (Brand New in Box) 3850 Series POE

    CISCO WS-X6904-40G-2T - 4-port 40G/16-port 10G Fiber Mod DFC4 - 3YR Warranty

    we buy Cisco ** WS-C3850-48P-S** (Brand New in Box) 3850 Series POE (MO)

    Cisco 12416 / GSR16/320-AC 16 Slot Chassis with PRP-2 & 3 ACs

    WS-C6506-E Dual 8700W P/S 2x VS-S720-10G-3C 3x WS-X6704-10GE WS-X6708-10G-3C

    Cisco AS535XM-CT3-V-LC Gateway 1YearWarranty 2+Available

    *NEW SEALED* CISCO N3K-C3064PQ-10GX (with 2 Years Warranty) Nexsus

    NEW CISCO WS-C3750X-48P-E Catalyst 3750X-48P-E Switch 48 ports

    NEW Cisco ASR1000-ESP10 Control Processor

    CISCO 15454-ML100T-12 10/100Mbps Ethernet 1YearWarranty 2+Available

    Cisco N7K-C7010 Chassis N7K-C7010-FAB-2 N7K-SUP1 N7K-C7010-FAN-S N7K-AC-6.0KW AK

    Cisco AIR-CT5760-250-K9 Wireless Controller 250 AP License PWR-C1-350WAC 802.11a

    Cisco WS-C3850-24P-S (Refurbished) Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE

    ** NEW C1-WS3850-48U/K9 3850 - Factory Sealed in Box 3850  NIB ** Qty Available

    we buy Cisco **** WS-C3650-48FD-S *** 3650

    New CISCO SPA-2XCHOC12/DS0 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    -NEW Sealed- Cisco 6 GE PORT Router, Dual Power Supply ASR1001 Cisco ASR1001-X

    Cisco UCSB-B200-M3 10x 16GB DDR3, 2x E5-2630 v2, 2x 300GB 6Gb SAS 10K RPM SFF

    New Cisco Systems WS-C4948E-F-S | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Cisco Systems B440-BASE-M2

    Cisco Systems WS-X6148-FE-SFP

    Cisco Systems WS-C4506E-GE-96V

    New CISCO SPA-2XCHOC12/DS0 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Cisco Systems WS-C4503E-S7L+48V+

    Cisco Systems C6800IA-48FPDR

    Cisco Systems A9K-8T-B

    Cisco Systems 15454-40-WSS-C

     Cisco Systems A9K-4T-L | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Cisco Systems C6800IA-48FPD

     CISCO 2CHOC3/STM1-IR-SC | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

     Cisco Systems SMF-4-2488-SFP | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    CISCO - WS-C3750E-48TD-S - 3750E 48 10/100/1000 + 2*10GE(X2),265W,IPB SW

    Cisco Systems ASR1006

    NEW Sealed Cisco ASA5525-IPS-K9 Cisco ASA 5525-X IPS Edition Security Appliance

    CISCO ASR1000-ESP40 Cisco ASR 1000 Embedded Services 40Gbps Processor

    NEW Sealed Cisco WS-X4640-CSFP-E Cisco Catalyst 4500E Series 40 SFP/80 Module

    New Cisco Systems CISCO7204VXR/175 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warrant

    Cisco Systems ISR4431-SEC/K9

    New Cisco Systems WS-C3650-48PD-E | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    CISCO CATALYST 3650 48 PORT FULL POE 4X1G UPLINK IP BASE     IN

    CISCO CATALYST 3650 48 PORT DATA 4X10G UPLINK IP BASE        IN

    New Cisco Systems 7206VXR/NPE-G1 incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

     Cisco Systems WS-C3850-48U-S incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

     Cisco Systems WS-X6716-10G-3CXL incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    Cisco GSR6/120-DC 12406-DC 12000/6 12406/120 PRP-2 2 x PEM 2 x CSC 2 x ALRM SFC

    NEW IN BOX CISCO WS-C4500X-24X-IPB 4500-X 24 Port 10G IP Base, Front *SHIP FAST*

    NEW SEALED Cisco ASA5520-AIP20-K9 Firewall Edition Bundle 1YearWrnt 2+Available

    Cisco UCSB-B200-M3 112GB, 2x Intel 2.20 GHz E5-2660v2, MLOM-40G-01

    15454-10G-XR  NEW IN CLAM

    ONS-XC-10G-C       CISCO ORIGINAL

    Cisco Systems WS-C4506-S2+96

    Cisco Systems WS-C4948E-S

    Cisco Systems ASR1000-ESP10-N

    New CISCO N2K-C2232TF-10GE | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    New Cisco Systems N2K-C2232TF-E | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Cisco Systems WS-C4506E-GE-96V

    Cisco Systems ASA5510-CSC-PRM-K9

    Cisco Systems ASR1000-ESP10

    ~NEW SEALED~ CISCO AIR-CT5508-100-K9 Wireless Controller ~FAST DELIVERY~

    BRAND NEW IN BOX CISCO WS-C4500X-24X-IPB 4500 Catalyst Switch ! FAST SHIPMENT !

    *NEW Sealed* Cisco ASR1001-X CISCO 6 GE PORT Router w/ Dual Power Supply ASR1001

    NEW Sealed Cisco C1-C4500X-16SFP+ 4500-X 16 Port Switch w/ Dual AC Power Supply

     Cisco Systems B440-BASE-M2 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    New CISCO WS-C4506E-GE-96V | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    New Cisco Systems WS-X6148-FE-SFP | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    New CISCO WS-C4503E-S7L+48V+ | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    NEW Sealed Cisco WS-C4510R+E Catalyst E-Series 4510R+E switch

    Cisco A9K-40GE-E ASR 9000 Series 40 Port SFP GE Extended Line Card Fiber/Copper

    NEW SEALED Cisco WS-X6708-10GE-3C Catalyst 6500 Series 8-Port 10 Gigabit Module

     CISCO AS54HPX-16E1-480AC | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    CISCO 15454-CE-1000-4 4 port GE Carrier Edge card 3 YR WARRANTY

    CISCO - CTS-EX90-K9 - EX90 - NPP, Touch UI

    *NEW SEALED FAST SHIP* CISCO WS-C3650-48FS-E  (2 Years Warranty) 3650 POE

    CISCO 7606 w/ 1x RSP720-3C-GE, 7600-ES20-10G3C, 7600-ES20-GE3C - 3YR Warranty

    CISCO 7606-S w/ 1x RSP720-3C-GE, 2x PWR-2700-AC CISCO7606-S - 3YR Warranty

    Cisco ASR-1002 Chassis loaded w/2 x AC, 4xGE Ports  RP1 better than ASR-1002-F

    ~NEW SEALED~ CISCO CTS-SX20-PHD12X-K9 Telepresence SX Set ~FAST DELIVERY~

    Cisco ASA 5585-X IPS SSP-60, w/4 SFP/SFP+ & 6 10G Ethernet Port

    *NEW Sealed* CISCO DS-X97-SF1-K9 MDS 9700 Series Supervisor

    NEW Cisco ASR1002 Router

    Cisco 15454-TDC-CC Coarse T-DCU Tunable Dispersion Compensating Units WMUCA5VFAB

    CISCO N7K-SUP2 Nexus 7000 Series Supervisor 2 Module - Control processor

    New Cisco Systems WS-C3850-12XS-S | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    *New* Cisco WS-C3650-48TD-E Catalyst 3650 Series 48 Port Switch

    NEW Cisco WS-C4506E-S7L+96 4506-E Chassis, Sup7L-E Engine, LAN Base

    Cisco A9K-40GE-E 40-Port GE High Queue Line Card

    *New Sealed* Cisco WS-C3850-12X48U-L 48 10/100/1000 ports Switch + C3850-NM-4-1G

    New Cisco Systems PWR-6000-DC | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    New Cisco Systems WS-C3850-48PW-S | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    NEW CISCO WS-C3850-48F-S 48 10/100/1000 PoE+ ports w/ C3850-NM-4-10G Module

    Cisco Catalyst WS-C3850-48P-S Ethernet Switch - 48 Ports - Manageable - 1U High

    New Sealed Cisco WS-C3850-24XUW-S 24 100M/1G/2.5G/5G/10G UPoE ports Switch

    Cisco Catalyst 3750X-48T-L - Switch - verwaltet

    Cisco UCSC-C240-M3S dual P/S 24x 600GB 6Gb SAS, 2x Xeon E5-2620v2, 128GB (16GB)

    Cisco UCSB-B200-M3 96GB, 2x  Intel E5-2650 v2, 1.2 TB 6G SAS

    CISCO CATALYST 3850 48 PORT DATA LAN BASE

     Cisco Systems WS-X4712-SFP+E | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Cisco Systems AS58-24CT1

    NEW Cisco WS-C2960XR-48LPD-I Catalyst 2960XR-48LPD-I Ethernet Switch 2960XR

    New Cisco Systems WS-C3750E-24TD-SD incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    New Cisco Systems C2951-UCSE/K9 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    NEW Open Cisco ASR1000-ESP40  ASR1000 Embedded Services Processor 40Gbps - Qnty

     Cisco Systems UBR7223-MC14C | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    NEW Sealed Cisco WS-C3750X-24S-S Stackable 24 GE SFP Ethernet ports Switch

    New Seal Cisco Line Card WS-X4724-SFP-E= 24-Ports-Ports Plug-in Module Expansion

    Cisco UBR-MC88V UBR7200 DOCSIS3.0 Modem-Card 8 DS Upx 8 US Scdma 3 Yr Warranty

    NEW Factory Sealed Cisco WS-C4510R+E Catalyst 4500E 10 slot chassis for 48Gbps

    Cisco CRS-8-LCC Power Shelf 1YearWarranty 2+Available

    Cisco 15454-GE-XP 20 GBE Enhanced Crossponder 1YearWarranty 2+Available

    Cisco ASA5580-40-8GE-K9 Firewall Edition 1YearWarranty 2+Available

    Cisco  ASR1000-RP2 - Cisco ASR1000 Route Processor 2

    Cisco WS-X6816-10G-2T Expansion Module 1YearWarranty 2+Available

    Cisco 1-Port Channelized OC12 DS0 SPA SPA-1XCHOC12/DS0 1 YEAR WARRANTY

    *New In Box* Cisco WS-X6708-10G-3C 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module * Fast Ship

    NEW Cisco WS-X6708-10G-3C Cisco Catalyst 6500 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module

    NEW IN BOX CISCO NEXUS N5K-C5548UP-FA 5548UP Modular Switch **SHIP FAST**

    NEW Sealed Cisco WS-C4500X-24X-IPB Catalyst 4500-X 24 Port 10GE IP Base Module

    Cisco Systems WS-C3850-12XS-S

    BRAND NEW IN BOX Cisco WS-X6708-10G-3C Catalyst 6500 8Port 10Gigabit Ethernet

    Cisco VS-SUP2T-10G Supervisor Engine VS-S2T-10G (We buy and sell Cisco)

    *New Sealed* Cisco WS-C4510R+E Chassis Cisco Catalyst E-Series 4510R+E switch

    Brand NEW Cisco C1-C4500X-16SFP+ Catalyst 4500-X 16 Port Switch w/Dual AC Power

    Cisco ASA5525 FirePOWER IPS & URL 3YR Subscription - £4290 + VAT

    *New Sealed* Cisco WS-C3650-48FS-E 48 10/100/1000 Ethernet PoE+ Port Switch

    Cisco Systems N7K-F248XT-25E

    New CISCO N3K-C3064PQ-10GE | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

     

    狠狠干狠狠